এখানে আপনার পণ্য বা সেবার বিজ্ঞাপন দিন।

ঢাকা ০৯ এপ্রিল ২০২৫ বুধবার

ব্রেকিং

নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি: বাংলাদেশর সকল জেলায় জেলা প্রতিনিধি, উপজেলা প্রতিনিধি, বিশেষ প্রতিনিধি ও বিজ্ঞাপন প্রতিনিধি পদে জরুরী ভিত্তিতে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ নিউজ সাইটের যোগাযোগ অংশে প্রদত্ত ঠিকানায় (ফোন, ইমেইল) যোগাযোগ করুন।

মো. আব্দুল আওয়াল চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি:

প্রকাশিত: ১৭ মার্চ ২০২৫, ০০:২৮

আপডেট: ১৭ মার্চ ২০২৫, ০০:২৮

৭৭

শেয়ার:

চাঁপাইনবাবগঞ্জে বাক প্রতিবন্ধী শিশু ধর্ষণের প্রতিবাদে দ্রুত বিচারের দাবি

চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলার শাহবাজপুর ইউনিয়নের বাক প্রতিবন্ধী শিশুকে বর্বরোচিত ধর্ষণ ও পাশবিক নির্যাতন কারীদের বিরুদ্ধে দ্রুত বিচারের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

News

১৬ মার্চ রোববার সকালে শাহবাজপুর ইউনিয়নের শান্তি মোড়ে ইউনিয়ন এলাকাবাসীর আয়োজনে  ঘন্টা ব্যাপি চলা মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন  নির্যাতিত প্রতিবন্ধী শিশুর পিতা ও পরিবারের সদস্যরাসহ শিবগঞ্জ উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক রেজাউল করিম, শাহবাজপুর ইউনিয়ন সেচ্ছাসেবদলের আহ্বায়ক বেনিয়ামিন নবিন সদস্য সচিব পলাশ মাহমুদসহ বিভিন্ন শ্রেণি পেশার কয়েক'শ মানুষ অংশ গ্রহণ করে  ।

এই সময় বক্তৃতারা বলেন, আমাদের বোন বাক প্রতিবন্ধীনের  বর্বরোচিত ধর্ষণ ও পাশবিক নির্যাতনের দ্রুত বিচার করে সর্বোচ্চ শাস্তি দাবি করছি। সেই সাথে সরকারকে হুঁশিয়ার করে বলতে চাই  ধর্ষকের সর্বোচ্চ শাস্তি না হওয়া  পর্যন্ত বিএনপির,  যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল ও ছাত্রদল ভুক্তভোগী পরিবারটির পাশে থাকবে। 

উল্লেখ, গত ১৪ মার্চ প্রতিবন্ধী শিশুর উপর  বর্বরোচিত ধর্ষণের ঘটনায় তিন জন আসামিকে আটক করছে পুলিশ, ভুক্তভোগী শিশুটি  বর্তমানে চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর হাসপাতালে ভর্তি চিকিৎসাধীন রয়েছে।


ধর্ষণ মানববন্ধন

মন্তব্য করুন-

বাংলাদেশর সকল জেলায় জেলা প্রতিনিধি, উপজেলা প্রতিনিধি, বিশেষ প্রতিনিধি ও বিজ্ঞাপন প্রতিনিধি পদে জরুরী ভিত্তিতে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ নিন্মোক্ত ঠিকানায় যোগাযোগ করুন।

নাম: আহসান হাবিব সোহেল
মোবাইল: ০১৭১২২৩১৩৯০
ইমেইল: doinikvoreraloi@gmail.com